Ex-Coordenadores

Adalberto Pereira de Figueiredo

14/05/1980 à 02/10/1998 e 01/01/2003 à 14/01/2007

Carlos Tavares

03/10/1998 à 24/01/2000

Nicanor Moura Neto

25/01/2000 à 31/12/2002 e 15/01/2007 a 31/01/2007

Nailson Melo Santos

01/02/2007 à 01/02/2009

Alexandre José Alves Silva

02/02/2009 à 13/05/2009

José Erivaldo Mendes

14/05/2009 à 05/07/2017 

Alexandre José Alves Silva

O atributo alt desta imagem está vazio. O nome do arquivo é Foto-Capacitação-4.jpg

18/09/2017 à 13/05/2020
Atualizado: